На карте MANGO OFFICE теперь 120 городов России

13 325

MANGO OFFICE, разработчик программного обеспечения для бизнес-коммуникаций, сообщил о расширении территории присутствия до 120 городов.

В феврале пользователи облачной коммуникационной платформы получили возможность подключать у оператора местные телефонные номера с кодами следующих городов: Дубна, Лобня, Дмитров, Клин, Люберцы, Раменское, Белоярский, Лангепас, Когалым, Югорск, Покачи. 

«Облачные коммуникационные платформы давно стали базовым инструментом для бизнеса, — комментирует директор по региональному развитию MANGO OFFICE Эльвира Рудакова. —  Все больше компаний развивает удаленные офисы, осваивает гибридные форматы работы. Помогают им в этом современные сервисы связи, которые регулярно обрастают новым функционалом. При этом такие инструменты достаточно просты с точки зрения внедрения, удобны и гибки, а потому являются оптимальным решением для бизнеса любого масштаба».

В компании подчеркнули, что планируют и дальше последовательно увеличивать территорию присутствия, потому что видят устойчивый интерес регионального рынка к своему продукту.

Напомним, MANGO OFFICE — полностью отечественная компания, которая более 20 лет на рынке РФ предоставляет услуги связи на основе облачных решений. В продуктовом портфеле оператора Виртуальная АТС, ПО для контакт-центров, инструменты для цифрового маркетинга, корпоративный мессенджер, роботы и речевая аналитика. Сервисы разработчика интегрированы с наиболее востребованными бизнес-приложениями: пользователям доступно более 150 интеграций, которые позволяют непрерывно отслеживать данные по всей воронке продаж и сквозным коммуникационным процессам.

Актуальное

16
MANGO OFFICE подвел итоги использования своих продуктов компаниями Поволжья за I квартал 2026 года
Выручка в регионе выросла на 36,2%, продажи омниканального Контакт-центра – на 46,7%, а спрос на голосовых роботов и чат-ботов – на 183%.
934
MANGO OFFICE возглавил рейтинг унифицированных коммуникаций (UC) 2026 от CNews
Компания стала лидером в номинации «Экосистемность».
1 384
Генеральный директор MANGO OFFICE получил премию «Бизнес-лидеры» при информационной поддержке Forbes Club

Денис Голованов победил в номинации «Прорыв года. Трансформация компании».


1 451
ГК «Ростелеком» (включая MANGO OFFICE) возглавила рейтинг ВАТС в 2026 году
По данным «ТМТ Консалтинг», доля группы компаний составила 35%, а объем российского рынка виртуальных АТС увеличился до 34,4 млрд руб.
1 320
MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию о развитии контакт-центров и ИИ-автоматизации
Участники обсудили, как снизить нагрузку на сотрудников, ускорить обработку обращений и сохранить клиентов в условиях экономической турбулентности.
1 726
Актуализация тарифов

С 4 июня 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих звонков в Израиль для международных номеров.